Астролог Влад Росс уже не первый год дает смелые прогнозы по поводу политической ситуации в мире. Верить ему или нет - каждый здравомыслящий человек принимает решение сам, но всем хочется чтобы хорошие прогнозы осуществились, а плохие - нет.

Так, по мнению астролога, на глобальном геополитическом уровне, а тем более в жизни каждого из нас в 2022-м году стоит ожидать перемен, ведь год Водяного Тигра будет наполнен яркими ключевыми и поворотными моментами, важность и судьбоносность которых человечеству предстоит осознавать еще долгие годы.

О том, что в серьезность перемен стоит верить свидетельствует и история. Так, в 1926 году Тигра в Москве случился переворот и Сталин захватил власть, в 1986 году Горбачев впервые заговорил о перестройке, а в 1998 году был дефолт в России.

По убеждению Росса, Тигр не терпит авторитетов, а перевороты и вооруженные восстания – это его время.

Именно поэтому в марте 2022 года астролог предсказывает нападение России на Украину. Усугубит ситуацию то, что Президент Украины Владимир Зеленский окажется со второй половины февраля по апрель в очень затруднительном положении, так как в начале марта в "дом власти" ввойдет планета несчастий – Сатурн.

Также стоит учесть, что сразу после майских праздников в знак Овна входят планеты войны – Марс и Юпитер, а Овен – это знак войны. Именно поэтому в начале лета не исключены широкомасштабные вторжения на территорию Украины, хотя начнется все с гибридных провокаций еще в марте.

Что же касается лидера России, то тут тоже не все гладко. Так, Влад Росс уверен, что у Владимира Путина существует в 2022 году опасность свержения. По его словам, уже сейчас в декабре, когда Уран сходится жестким квадратом с Сатурном, происходит тайный сговор.

Таким образом, по всем прогнозам, следующий год у власти у Путина может стать последним, поэтому он так стремится аннексировать Украину и войти благодаря этому в историю. Даже американские санкции "из ада" – отключение от SWIFT, нефтяное эмбарго и остальное – не помешают ему вторгнутся в Украину.

В подтверждение своих слов Росс вспомнил пророчество Ванги, которая говорила: "Бойтесь года, в котором много двоек". Вот как раз будет много двоек, сложным будет февраль, и в день рождения Горбачева, как я уже говорил, 2 марта произойдет страшный парад планет.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло древнее пророчество Нострадамуса, которое уже начало сбываться.

Также наш портал сообщал, что в сети выложили предсказание Нострадамуса о Путине, которое многих удивит.

Напоминаем, что Ванга сделала тайное и очень интересное предсказание для Зеленского.