В сети разместили просто возмутительную информацию о том, что на территории оккупированного Луганска запустили салют, снаряды которого начали падать прямо на мимо проходящих людей. Этот инцидент буквально разлетелся по разнообразным СМИ, где начали обсуждать этот неприятный случай.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Обозреватель»

Стало известно, что в самом центре оккупированного Луганска было запущено салют прямо по людям. Очень многим людям, гуляющим около праздничной елки в центре города, показалось, что началась какая-то бомбардировка.

Стоит отметить, что взрослым людям и детям пришлось разбегаться в разные стороны для того, чтобы падающие снаряды салюта не попали прямо на них.

Особое внимание нужно уделить тому, то эти снаряды могли пропалить одежду и нанести серьезный ущерб гуляющим людям.

Кроме этого, издание "Восточный вариант" также акцентировало внимание на том, что очень много людей пришли посмотреть на елку со своими детьми.

Нужно подчеркнуть, что на данный момент известно, что к большому счастью, пострадавших не было обнаружено. Однако многие люди признались в том, что они очень сильно напугались, и их можно понять, так как такого поворота событий никто не ожидал.

Также, есть сведенья о том, что очевидцы говорят о том, что снаряды попали и в жилой дом.

Кроме того, возмущенные жители с иронией посетовали, что открытие елки прошло в «лучших луганских традициях».

Украинцы, которые увидели видеоролик с инцидентом на YouTube-канале, не стали молчать и написали свои отзывы.

"Это начало Апокалипсиса! Не хватает Кармины Бураны в качестве фонового трека.....", "классные учения по гражданской самообороне !!!", - подшутили юзеры.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали роскошные салюты, которые украинцы запускали на День Независимости.