В сети разместил очень важную и тревожную информацию, где идет речь о российских войсках, которые продолжают стягиваться к границам. Исследователи дали довольно подробный анализ ситуации и обратились к украинцам.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Корреспондент»

17 декабря 2021 года стало известно, что российские войска продолжают стягиваться к украинским границам. Об этом можно понять из информации в социальных сетях и с данных спутников.

Исследователи заметили, что российские войска перемещались из района Санкт-Петербурга в Курск – это примерно в 100 километрах от украинской границы.

Военная техника
Военная техника

Кроме этого, есть видеоролик, на котором можно увидеть, что российские поезда с тяжелой военной техникой 138-й и 25-й мотострелковых бригад шестой армии из-под Санкт-Петербурга двигались на станцию Отрешково.

Нужно подметить, что люди, сделавшие эти кадры, говорят, что активность была замечена 17 декабря недалеко от Курска, Брянска, Валуек и Клетни.

Военная техника
Военная техника

«Учитывая большое количество техники, которая накапливается возле границы с Украиной, и сравнительно небольшой размер известных лагерей, доминирующая теория утверждает, что существует несколько других не обнаруженных небольших лагерей, вроде того, который был замечен в Курске, разбросанных по Курской и Брянской областях», - сообщают авторы.

Военная техника
Военная техника

Благодаря социальным сетям, в первую очередь ТикТок, эксперты смогли узнать о перемещении тяжелой российской техники. Конвой с танками Т-72 и другой боевой техникой, ехал через Клетню. Эти кадры были замечены еще 13 декабря.

Стоит отметить, что исследователи, глядя на эти кадры, пришли к выводу, что российская военная техника перевозилась на границы Белоруссии.

Военная техника
Военная техника

Важно подчеркнуть, что всю информацию узнать очень тяжело, так как было замечено, что в Брянской области видели бронированные поезда, но потом их потеряли из вида.

Напомним, что украинцам сообщили, что российские войска смогут дойти до Киева за 6 часов.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что Украины будет вводить зарубежные войска.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали о вторжении России в Украину.