В сети появился видеоролик, на котором от лица экипажа поливочной машины запечатлено столкновение

Временами кризисных ситуаций не удается избежать практически в любом виде деятельности, а уж в такой отрасли как авиация риски еще больше. Так, в четверг, 16 декабря, в московском аэропорту Шереметьево произошла чрезвычайная ситуация: самолет врезался в поливальную машину. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash".

Сообщается, что в четверг в аэропорту Шереметьево, расположенном в столице России, самолет AirbusA350-900, который собирался вылетать в мексиканский город Канкун столкнулся с поливальной машиной и перевернул ее.

В инциденте не обошлось без пострадавших — один человек из экипажа поливальной машины пострадал. Примечательно, что пилоты самолета не обратили внимания на то, что произошло столкновение, а вот пассажиры увидели, что машина для обработки незамерзающей жидкостью начала дымиться. На место происшествия в срочном порядке прибыли работники скорой помощи.

Согласно официальной информации, пилот самолета начал двигаться, не получив команду, из-за чего крыло воздушного лайнера столкнулось с машиной, которая поливала самолет противообледенительной жидкостью.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в одной из столичных многоэтажек вспыхнул пожар.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовском храме произошло возгорание.

Также "Hyser" писал, что в Николаевской области в многоэтажке произошел взрыв газа.