Реалити-шоу "Холостячка-2" со Златой Огневич в главной роли без сомнения стало главным телевизионным проектом 2021 года в Украине. Это подтверждает тот факт, что неделя прошла после финала, а в сети до сих пор не утихают обсуждения как все закончилось. Все твердо убеждены, что красавица фатально ошиблась в выборе.

В пятницу, 3 декабря, зрители увидели финальный эпизод романтического шоу "Холостячка 2". Для многих выбор Златы Огневич стал шоком, поскольку зрители были уверены, что обручальное кольцо певица возьмет от Дмитрия Шевченко, а на самом же деле Злата решила дать шанс отношениям с Андреем Задворным.

Уже через два дня, 10 декабря, на экраны выйдет пост-реалити шоу "Холостячка-2", в рамках которого украинцы узнают, как сложилась жизнь Огневич и Задворного вне рамок проекта, ведь певица неоднократно заявляла, что очень счастлива и даже готовится к свадьбе.

А тем временем ведущий шоу Григорий Решетник заинтриговал украинскую аудиторию довольно неожиданным кадром.

Так, на своей странице в Instagram он показал фото, на котором успешная украинская исполнительница предстала с другим мужчиной-Дмитрием Шевченко. Таким образом, ведущий СТБ Григорий Решетник подогрел слухи о возобновлении отношений пары.

Зрители надеются, что это прямой намек на продолжение романтической истории, в которой Шевченко может быть победителем, а Задворный - проигрывает.

В комментариях зрители разделились на два лагеря. Первые радуются за Огневич и надеются, что ее любовником действительно окажется Шевченко. А вторые пишут, что уже не верят в интриги и потеряли все желание смотреть пост-шоу.

"Как можно было его не выбрать, только улыбка чего стоит", " если Гриша выставляет это так, будто они вместе, то это на тысячу процентов так не будет! А с точностью наоборот", - пишут комментаторы под фото, которое показал Решетник.

Сам ведущий подписал фотографию довольно сдержанно, однако не обошлось без интриги. "Осталось 3 дня. Будет...",- написал он, добавив эмодзи в виде сердец.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники очень возмущены выбором Златы Огневич в финале "Холостячки".

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева покорила фанатов соблазнительным внешним видом и аппетитным декольте.

Напоминаем, что Злата Огневич похвасталась сочными фото и показала, как выглядит без белья.