Говорят, домашние питомцы всегда похожи на своих хозяев. Очень часто это видно по собакам, потому что именно с ними принято гулять на улице, а значить на виду у всех, - большой алабай или овчарка рядом со огромным мужчиной-качком, маленькая такса или пекинес у старушки; болонки, чихуахуа и мелкие терьеры – путники девушек и фигуристых женщин.

Что же касается кошачьих, то тут сравнение куда более точное, но не все это демонстрируют. Собственно, коты – единоличники, они знают себе цену и не демонстрируют это, как и их хозяева, которые не выставляют своих питомцев на всеобщее обозрение.

Однако есть весьма удивительного характера коты, которые просто необходимо показывать из-за их особенностей внешности или поведения. Одним из таких является кот Миша, который считается восходящей звездой TikTok. Таланты этого мурчащего животного раскрыл Апостроф.

Миша – кот, который повидал жизнь во всех ее негативных красках. По его взгляду можно читать разные драматические истории, допридумывать драмы, писать поемы. У Миши всегда в глазах грусть и тоска, его ничто не радует, он печалится об ушедшем вдаль времени. Или хозяйка пожадничала колбаски. Или соседская кошка Мурка не подошла к окну в доме напротив.

Судя по аккаунту, хозяйку кота зовут Юлия. И она не публикует свои видео или фото, есть только фотография в профиле. Вся лента Юлии – это Миша, который в печали. В аккаунте знаменитого кота почти 160 тысяч подписчиков, который в глубине души ждут, когда смогут увидеть радостного Мишу.

Скриншот с аккаунта Миши в сети TikTok

Скриншот с аккаунта Миши в сети TikTok

@juliumrr

♬ original sound - gemma<3

Ранее информационный портал Hyser сообщает, что мэр Полтавы рассказал, как к нему на рандеву заглянула белочка.

Напоминаем, что украинка насмешила Сеть своим визитом в магазин, в компании собаки в медицинской маске.

Также портал Hyser информировал, что названо породы собак, которых запрещено выгулить в дождь.