Не задумывались ли вы, какова ваша степень зависимости от сотового телефона? Словно зомбированные, мы постоянно тянемся к гаджету: проверить звонки и сообщения в Сети, выложить новые фото в Instagram, проверить эл.почту, а иногда просто от нечего делать. Вот операторы сотовой связи Украины и изголяются, какой бы еще выгодный тариф предложить своим клиентам.

Так, всего несколько недель назад крупнейший оператор сотовой связи Украины, компания "Киевстар", запустила линейку тарифов "ТВОЙ" для абонентов предоплаченной связи. Теперь же пришла очередь "подарков" для контрактных и бизнес-клиентов компании. Им на выбор предлагаются новые тарифные планы линейки "ВАШ".

Стало известно, что в линейке 5 тарифов для контрактных абонентов и 7 предложений для бизнес-клиентов. Это

  • ВАШ Старт (135 грн/мес., 100 минут на звонки "за пределы" сети, 5 ГБ мобильного интернета),
  • ВАШ Выбор,
  • ВАШ Оптимум,
  • ВАШ Комфорт,
  • ВАШ Безлим для всех абонентов (500 грн/мес., 750 мин, безлимитный мобильный интернет),
  • а также эксклюзивные тарифы для бизнеса: ВАШ Премиум с еще большим количеством минут для звонков на другие сети и ВАШ Максимум (1,5 тыс. грн/мес., 3,5 тыс. минут, безлимит на мобильний интернет).

Кроме того, для новых бизнес-клиентов все преимущества тарифов доступны со скидкой 50% на первые полгода.

При этом, как и в случае с пакетами для предоплаты, в которых можно докупить дополнительные возможности ("Суперсилы"), оператор внедрил похожую опцию в тарифах по договору, заверив, что данная категория пользователей получит "еще больше возможностей".

Согласно заявлению компании, контрактные и бизнес-клиенты получат две "Суперсилы" вместо одной на предоплате.
Одна из дополнительных услуг – фиксированный интернет для дома со скоростью до 100 Мбит/с включен в тарифы без дополнительной платы, а вторую клиенты смогут выбрать по своему усмотрению.

Бизнес-клиенты могут выбрать и сервисы, которые помогут в работе:

  • Виртуальная мобильная АТС — облачная технология, позволяющая объединить все телефонные номера компании в единую сеть, автоматически распределять входящие вызовы, совершать много звонков одновременно и т.д.
  • Office 365 – пакет основных приложений Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Teams и т.п.) и 1 Тб места в облачном хранилище для каждого сотрудника компании.

Компания в который раз напоминает своим клиентам, что у контрактных абонентов всегда больше прав и возможностей, чем у тех, кто пользуется "припейдом".

Так, с одной стороны предоплаченная связь даёт пользователям больше анонимности, так как формально оператор не знает, кто пользуется номером. Но с другой стороны у абонентов контрактных лучшая защита от действий мошенников, так как все операции с номером и SIM-картой могут производить только их владельцы, подписавшие договор.

Ранее Hyser писал, что на Украине отстранят от работы всех непривитых чиновников и учителей.

Также наш портал сообщал, что украинцам сообщили о росте сумм в платежках за тепло.

Напомним, ПриватБанк запустил сервис денежных переводов из-за границы.