Украинцам не стоит ждать прежних теплых, сухих и солнечных деньков. Осень полноправно демонстрирует свой буйный характер, и пришедшие ветра только это подтверждают.

Подробности о том, какой будет погода сегодня, 4 ноября, информирует УНИАН.

В целом, по стране ожидается переменная облачность, в западных областях пройдут небольшие дожди – во Львовской, Закарпатской, Ровенской областях и на Волыни.

Синоптики утверждают, что в Киеве будет холоднее, чем в остальных регионах Украины. Дневная температура будет держаться на уровне +13 градусов, а ночью – опуститься до +11 градусов. Независимо от того, что температура будет относительно теплой, ветер внесет свою лепту – 6,4 м/с.

Теплее всего будет в южных регионах страны – в Одесской области, а также в Черновицкой и Закарпатской будут максимальные +15…+17 градусов.

В восточной части Украины ночная температура будет средней – столбики термометра покажут +7…+9 градусов. А вот в западных и восточных регионах ночью ожидается +3…+5 градусов.

Скриншот с сайта Укргидрометцентра

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что синоптики рассказали, какая погода придет в Украину в ноябре, и назвали регионы, где аномальные погодные явления выбьют почву из-под ног.

Напоминаем, что названы даты мощных ноябрьских магнитных бурь, которые выведут из себя всех метеозависимых людей.

Также портал Hyser информировал, что киевлянам рассказали, когда в столице выпадет снег.