Шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич рассказал о своих взаимоотношениях с семьей президента.

Шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич рассказал о том, что в свое время должен был взять интервью у Зеленского. Сначала он согласился на это, но через некоторое время ему поступил звонок о том, что Владимир Александрович не сможет дать интервью, потому что у него на тот момент происходили резкие перемены в карьере.

"Мне написал Владимир Александрович. Он написал "Окей", но прошла буквально неделя и мне перезвонил ассистент Владимира Александровича и сказал, что сейчас они не могут дать интервью, что-то поменялось. Принимается решение, возможно, по политической карьере Владимира Зеленского. Ну, окей, всему свое время", - поделился Анатолич.

При этом об интервью шоумен стесняется напомнить Зеленскому, потому что ему явно сейчас вообще не до этого. А вот с его женой он отлично общается и даже ездил на концерт в Польшу на двух машинах.

"В последние годы мы больше общались с женой Владимира Зеленского Еленой. Четыре года назад мы ездили в Польшу на концерт Maroon 5 на двух машинах. Моя жена, супруга Владимира Зеленского Елена, супруга Саши Пикалова Ира. Дорожные приключения, было клево", - объяснил Анатолич.

Больше артист ничего не рассказал о своих отношениях с президентской семьей. По всей вероятности, что сейчас они не столь часто общаются по причине высокой занятости Владимира Зеленского и Елены Зеленской. Ведь Первая Леди также активно занимается своей работой. Тем не менее они наверняка находят время для своих друзей и знакомых.

Ранее Hyser писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский трогательно поздравил своего отца с праздником.

Также писали, что в сети показали, как выглядела Елена Зеленская в молодости, не было никаких пластических операций.

Напомним, что Елена Зеленская восхитила украинцев своим чувством стиля в белом наряде.