Певица и экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева нередко делится с поклонниками секретами красоты и стиля.

В одной из новых публикаций в социальной сети Instagram артистка рассказала о том, как ухаживает за волосами и что помогает ей выглядеть женственно и привлекательно.

Супруга композитора Константина Меладзе удивила фолловеров заявлением: «Субботний каминг-аут 😎
Я не люблю расчёсываться 😜Не в смысле физически. Когда я делаю это - мне приятно! Но я не люблю состояние, когда мои волосы слишком гладкие».

Знаменитость пояснила, что даже после салонных процедур или окрашивания, просит мастеров высушить их естественным способом - без укладок и выравниваний. По словам Веры Брежневой, ей очень нравится состояние чистых объемных волос.

Кроме того, Вера Брежнева призналась, что время от времени у нее возникает желание сделать стрижку каре, но затем подобные мысли - исчезают.

Что касается уходовых процедур, то вокалистка пояснила, что у нее есть определенный ритуал, который она делает регулярно: "В общем, расчёсываюсь один раз - перед мытьем головы хорошей расческой. Рада ,что к такой мне уже привыкли 😎 и сорри все, кого это бесит 😜".

К слову, возможность оставлять комментарии к своему посту, Вера Брежнева ограничила. Хотя до этого артситка редко прибегала к подобным ограничительным мерам.

Стоит отметить, что исполнительница время от времени становится объектом хейтерской критики, но ловко отбивает их словесные атаки. Например, когда вокалистку раскритиковали за чрезмерную худобу, то она предложила злопыхательницам похвастаться такими же стройными формами. Вере Брежневой - 39 лет и она убеждена, что для своего возраста выглядит максимально привлекательно и женственно.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают трогательный снимок Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Веры Брежневой восхитила соцсети фотосессией в кружевном нижнем белье.