Популярная украинская певица Оля Полякова регулярно радует своих поклонников на концертах самыми яркими образами, а ее неотъемлемым атрибутом любого выступления является корона.

Также суперблондинка не стесняется показывать себя без косметики, ведь она выглядит намного младше своего возраста. Певица, которая является обладательницей собственного бренда косметики, просто обожает всякие уходовые процедуры и регулярно делится с фолловерами видеозаписями из косметологических кабинетов.

В недавнем сторис показала Оля показала себя со слизкой маской на лице во время очередной уходовой процедуры. По всей видимости это был охлаждающий гель после воздействия на кожу звезды.

Должны отметить, что и под слоем геля 42-летняя Полякова выглядит сногсшибающе.

Кроме того, суперблондинка обладает роскошной фигурой и длинными ногами, которые регулярно демонстрирует своим фанатам, надевая самые откровенные наряды.

Не так давно Полякова выбрала для выступления яркое зелено-голубое боди с вставками из фиолетового цвета, расшитое стразами. На ногах ее виднелись телесного цвета колготы в сетку, а голову украшала корона в тон.

В одном из фан-пабликов блондинки с бесконечными ногами появился необычный снимок, сделанный с пикантного ракурса. Кто-то из посетителей концерта подошел вплотную к сцене и сделал несколько кадров снизу вверх.

"З такого ракурсу, ми на Вас, не споглядали..😮 🤳" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет один из подписчиков певицы.

Скриншот комментария, instagram.com/_fanpolyakova

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала смелые снимки, чем удивила своих подписчиков.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова в мини-платье показала, что ей стригут за 5 тысяч гривен.

Напомним, что Оля Полякова снялась в эффектной фотосессии, ради которой ей пришлось кардинально сменить имидж.