Назван продукт, который способен укрепить сердце

Медики рассказали, какой простой доступный продукт способен укрепить сердце. Наверняка, открыв холодильник, можно найти этот полезный продукт практически у каждого. С его помощью можно улучшить здоровье сердца, тем самым продлить себе жизнь, пишет lenta.ua.

О пользе этого продукта единогласно заявили эксперты. Иногда, лежащие на полке холодильника продукты могут стать настоящей находкой для тех, кто хочет найти секрет долголетия.

При этом рецепт довольно прост, но он укрепит здоровье сердца и улучшит общее состояние человека.

Эксперты рассказали, чем полезен крем-суп из грибов. Для достижения желаемого эффекта, его лучше готовить самостоятельно. Тогда человек точно будет знать, что ничего вредного в такой еде не положено, например большого количества натрия.

Также стоит помнить, что подобные быстрые супы, которых полно на полках магазинов не принесут пользы.

Потратьте немного времени на приготовление этого вкусного и полезного блюда, если действительно заботитесь о своем здоровье и о близких людях.

Для приготовления грибного крем-супа понадобится немного ингредиентов. Конечно, в первую очередь, должны быть грибы, ведь это главны ингредиент.

Именно в грибах содержится много полезных веществ. Если стараться постоянно кушать блюда з грибами, можно существенно укрепить организм.

Приготовление супа довольно простое: грибы нужно смешать со сливочным маслом, добавить сливки, а также поперчить и добавить мясной бульон.

По словам экспертов, грибы оказывают благоприятное влияние на нервную систему и работу сердца. Кроме того, они обладают противовоспалительны эффектом. Также грибы борются с большим количеством "плохого" холестерина.

Ранее портал Hyser сообщал, что всемирно известная сеть быстрого питания "МакДональдс" заявила о решении изменить свой дизайн.

Также портал писал, что с приходом весны украинцам придется больше потратить на популярные продукты. Эксперты спрогнозировали, как изменятся цены в супермаркетах.

Напоминаем, что практически половина алкогольной продукции в Украине - подделка. Стало известно, где можно наткнуться на поддельный алкоголь.