София Ротару настоящая легенда украинской эстрады. Порой кажется, что на сцене она была всегда. Многие поражаются тому, как певице удается так блистательно выглядеть в свои годы. Злопыхатели подозревают пластику, а София Михайловна только улыбается и продолжает блистать.

Об этом написал популярный фанатский паблик в Instagram.

Несмотря на то, что София Ротару уже почти отошла от сцены, певица продолжает оставаться популярной.

К ее жизни приковано пристальное внимание и поклонников и прессы. Сама София Михайловна спокойно проживает в своем доме неподалеку от Киева. При этом в прессе периодически появляются предположения, что София Ротару по примеру Аллы Пугачевой обзавелась молодым поклонником. Но подтверждения подобная информация не получила.

Кроме официальной страницы в социальной сети существует множество фанатских пабликов. Поклонники выискивают и публикуют интересные фото Софии Ротару.

Так например появилась публикация, где София Ротару идет на фоне белоснежного отеля, а любимые внуки бережно поддерживают певицу под руки. По сети тут же распространились слухи о немощном состоянии артистки.

В действительности фото постановочное и довольно давнее. Если посмотреть чуть внимательнее можно понять, что внуки и бабушка просто позируют.

К счастью поклонники могут рассмотреть истинный смысл кадра.

Комментарий пользователя, фото: скриншот Instagram

Кстати самому фото уже несколько лет. Данные кадры были сделаны на отдыхе, когда на 70-й День Рождения вся семья отправилась отдыхать на средиземное море.

Стоит упомянуть, что София Михайловна в прекрасной форме. И хоть больших концертов уже не дает, на корпоративах певица иногда еще выступает.

Ранее Hyser писал, Софию Ротару видели на частной вечеринке крупного олигарха.

Также портал писал, внучка Софии Ротару показала провокационное фото.

Напоминаем, вечная соперница Софии Ротару показала архивное фото в народном стиле.