Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала, как она встретила первые дни лета.

Фото: социальные сети

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк стала в последнее время вести более активно свою страницу в социальной сети. Она делится со своими подписчиками более откровенными постами, в которых рассказывает о своей жизни и своих взглядах на жизнь.

Но при этом за свою маму они ничего не говорит. Как, впрочем, и другие представители этой семьи. Но уже достоверно известно, что у актрисы рак головного мозга. Это подтвердили врачи. Заворотнюк сначала проходила лечение за границей, но так ей не смогли помочь, поэтому она вынуждена была вернуться на родину.

Недавно сообщалось о том, что Анастасии Заворотнюк стало намного лучше и возможно, что она уже скоро вернётся на экраны и сцену театра.

А вот Анна решила показать своим фанатам, как она встретила первые дни лета. Девушка для этого фото сделала прическу в виде двух колосков, а вот лицо украсила легким макияжем.

"Наконец лето, жара и бабочки на носу🦋🦋👃🏼", - написала девушка.

А вот поклонники решили засыпать ее лестными комплиментами и высказать свои слова восхищения ее красотой.

"Пусть бабочки и в животе и в душе будут, красотка вы Анна❤️👍🌺🌺🌺🥰, Красавица😻👍🏻да, наконец-то дождались жаркой погоды☀☀, Аня, ты очень красивая😍😍😍хорошего дня тебе😉и скорейшего выздоровления Анастасии Юрьевне!🙏🏻, Вам красоты и здоровья 💗🌹🌹💗🌹и Здоровья🌹🌹🌹🌹🌹 и скорейшего выздоровления Вашей маме Настеньке!!! 💗💗💗💗💗 Анечка, красотулечка 💋💕🌹, Очень на маму похожа красавица .😍 🦋Анечка красотка и бабочки тоже.😊🌿☘️☘️🌿☘️☘️🌿🦋", - написали преданные поклонники в комментариях под фото.

Фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что в сети всплыла информация о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Также писали, что Заворотнюк растрогала поклонников словами о человеческой душе, довела до слез.

Напомним, что любовница Сергея Жигунова сменила имидж и стала еще больше похожа на Заворотнюк.