Один из самых ярких и знаменитых украинских шоу-бизнесовых деятелей Андрей Данилко, несмотря на медийность, откровенные интервью дает редко. А если и беседует с журналистами, то тему личной жизни практически не затрагивает.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

А вот его экс-напарница по некогда популярному проекту «СВ-Шоу» Радмила Щеголева, на экране воплощавшая образ молчаливой Гели, в реальной жизни оказалась более разговорчива.

К примеру, однажды в разговоре с представителями СМИ Радмила Щеголева прокомментировала слухи о том, что между ней и Андреем Данилко сложились не только дружеские отношения. Артистка без ложной скромности заявила, что на момент работы в «СВ-Шоу» у нее был молодой человек, с которым она вместе жила, но к Данилко испытывала весьма теплые чувства.

Радмила Щеголева честно призналась: «Муж? Я не люблю каких-то конкретных понятий. Я люблю Андрея Данилко. Правда, не будем уточнять, какая у нас любовь – платоническая, сексуальная… Просто люблю его, и все».

К слову, уход Радмилы Щеголевой из «СВ-Шоу», стал шоком для зрителей и для коллег. В связи с внезапностью ее исчезновения с экранов ТВ, в медиа-закулисье начали говорить о том, что причиной «расставания» коллег стал конфликт то ли на личной, то ли на творческой почве…

Позже артистка пояснила, что почувствовала в себе силы двигаться дальше, а потому и отправилась в сольное плавание. Щеголевой порядком приелось амплуа комедийной актрисы и она решила попробовать себя в более серьезных проектах, однако, особых "киновершин" так и не покорила.

Радмила Щеголева с другом. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко показал эксклюзивное архивное фото Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Данилко удивил поклонников признанием о личной жизни.

Напоминаем, что Андрей Данилко рассказал, как с девушкой отдохнул за границей.

Подписывайтесь на наш Twitter