Поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников ярким выступлением и в очередной раз доказала, что по праву считается одной из самых привлекательных представительниц современного шоу-бизнеса.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В своем микроблоге артистка опубликовала кадры, сделанные во время недавнего концерта в Одессе, на которых похвасталась нежными и чувственными образами.

На снимках Тина Кароль запечатлена в нарядах, гармонично подчеркивающих ее идеальную фигуру и роскошные формы. Полупрозрачное платье в пол, надетое поверх сверкающего боди, вызвало у почитателей таланта Тины Кароль настоящий восторг.

В комментариях к посту фолловеры щедро осыпали любимицу комплиментами и не преминули намекнуть на то, что ее якобу "возлюбленному" Дану Балану несказанно повезло быть рядом с такой красоткой :

К слову, уже который месяц в шоу-бизнесовом сообществе обсуждают роман Тины Кароль и ее коллеги по судейскому креслу популярного вокального проекта - Дана Балана.

Периодически артисты дают поводы слухов, проявляя на публике свои романтические чувства. К примеру, во время недавнего эфира шоу «Голос країни» подопечные Дана Балана исполнили композицию Тина Кароль «Не дощ», чем довели певицу до слез.

Находясь под впечатлением от концертного номера, Тина Кароль не отреагировала на то, что Дан Балан назвал ее «Белой Королевой». А вот фанаты звездной «пары» принялись оживленно говорить о том, что в скором времени Кароль и Балан все же признаются в том, что состоят в отношениях.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть случайно попал снимок Тины Кароль без парика и вызвал бурную реакцию ее фанатов.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль надела антивирусную маску и встревоженно обратилась к украинцам.

Напоминаем, что Тину Кароль засекли в компании интересного мужчины.

Подписывайтесь на наш Twitter