В пятницу, 6 марта, на одном из рейтинговых украинских телеканалов стартовал десятый сезон романтического телепроекта «Холостяк».

Ольга Виноградова. Фото: Instagram

Главным героем, за сердце которого будут бороться красотки из разных уголков страны, стал Макс Михайлюк – владелец летной школы и пилот со стажем. Преимущественно он живет в Америке, но искать свою любовь решил именно в Украине.

Примечательно, что среди участниц шоу, была замечена помощница народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука – Ольга Виноградова. Эффектная брюнетка в 2016 году была свидетельницей на свадьбе одиозного политика с его молодой избранницей Владленой Карпенко.

В «визитной карточке» на «Холостяке» Ольга Виноградова рассказала о том, что добилась определенных карьерных высот и трудится в Верховной Раде. Девушка откровенно призналась, что вопреки стереотипам, в кулуарах ВР достаточно проблематично найти достойного партнера. Одни, по словам Ольги Виноградовой, уже женаты и пополнили ряды почетных семьянинов, другие – настолько заняты, что у них совершенно нет времени на личную жизнь.

Стоит отметить, что предыдущий герой "Холостяка" Никита Добрынин и его теперь уже будущая супруга Даша Квиткова пожелали Максу Михайлюку удачи на любовном поприще и выразили надежду, что ему все-таки удастся найти "ту самую".

К слову, Никита Добрынин – это единственный экс-холостяк, который благодаря проекту нашел свою любовь и в скором времени молодые люди сыграют свадьбу. При этом злопыхатели продолжают активно обсуждать их пару и наблюдать за перипетиями их звездной жизни, которую, по мнению некоторых пользователей, они слишком выставляют напоказ.

Ранее Hyser писал о том, что Никита Добрынин насмешил сеть нелепым снимком с Квитковой.

Также наш портал написал о том, что Никита Добрынин насмешил сеть нелепым снимком с Квитковой.

Напоминаем, что Никита Добрынин показал, как шалит с Дашей Квитковой в постели.

Подписывайтесь на наш Twitter