Известная на сегодня внучка певицы Софии Ротару София Евдокименко во всю покоряет своих поклонников и хвастается своими достижениями.

София Евдокименко, несмотря на свой возраст, довольно активно строит вою сольную карьеру певицы, а также работает в качестве модели. Она уже записала несколько песен, которые пришлись по вкусу ее фанатам. Стоит отметить, что Соня имеет несомненный талант, ведь ею уже восхищаются многие люди. Но при этом она сама считает, что только встала на свой путь и ей еще прийдется много потрудится, чтобы достичь того, что она уже запланировала.

Несмотря на свой загруженный график Соня успевает проводить время с родными близкими и конечно уделять его себе. Ведь если не отдыхать, то быстро придет профессиональное выгорание и толка будет мало.

На новых кадрах со сториз девушка собрала в высоких хвост свои длинные густые и светлые волосы, надела спортивный костюм в облипку, главным элементом которого был короткий топ, обнажающий подтянутый живот знаменитости. После красавица принялась танцевать под зарубежный хит.

Стоит отметить, что с пластикой у девушки все замечательно. Она просто отлично двигается в такт музыке и имеет свой стиль. Так как видео было размещено в разделе Стори, то пользователи не смогли его прокомментировать. Но ранее под публикациями они писали, что Соня просто очаровашка и красавица. Многие отмечают, что Соня очень похожа на свою звездную бабушку. Также многие горят о том, что ей удастся добиться тех же высот, что и Софии Ротару. Ведь для этого есть все основания и талант.

Фото: Скриншот с видео

Ранее портал Hyser писал о том, что растрепанная и опухшая Лариса Долина в халате стала объектом насмешек в сети.

Также писали, что София Ротару скрывала роман с известным авторитетом.

Напомним, что внуки Софии Ротару рассказали, почему не называют звезду бабушкой.