Супруг Наташи Королевы, Сергей Глушко, который более известный под сценическим псевдонимом Тарзан похвастался перед поклонниками, как собирается развлекать свою жену и других женщин на 8 марта.

Тарзан и Наташа Королева, скриншот видео

Тарзан и Наташа Королева живут в счастливом браке уже на протяжении 18 лет. Несмотря на то, что прошло столько лет, паре удалось сохранить теплые чувства друг к другу до сих пор. Кроме того, проявлять свои чувства на публику не стесняется, ни Наташа, ни Сергей.

В последнее время Тарзан начал не только сниматься в фильмах, но сценических поставках. Также танцор планирует порадовать женскую половину населения эффектным выступлением на 8 марта.

Так, на видео, которое появилось микроблоге Глушко, длинноволосый блондин устроил зажигательные танцы. Пластику движений Сергея подчеркнула облегающая кофта.

Под роликом появились восторженные комментарии подписчиков.

Стоит отметить, что Сергей Глушко является активным пользователем социальной сети Instagram. Тарзан не только делиться забавными моментами из личной жизни и выступлений, но и делиться довольно откровенными кадрами. 49-летний мускулистый мужчина не стесняется публиковать фотографии в обнажённом виде. Наташа Королева не против публикации таких горячих фото. К слову, пикантные снимки не вызывают возмущение у поклонников творчества актера, потому что таким подкачанным телом, как у Тарзана, иногда даже не могут похвастаться и молодые парни.

Hyser информировал, что Наташа Королева зажгла на танцполе вместе с Басковым и Киркоровым. Дикие развлечения ошарашили поклонников.

Ранее на портале сообщалось, что Тарзан и Наташа Королева публично предались шалостям. Пикантные снимки облетели сеть.

Также портал писал, что Наташа Королева унизила Тарзана, опубликовав его снимки с обвисшим животом и складками жира.

Подписывайтесь на наш Twitter.