Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов, опираясь на собственные источники, рассказал о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк.

Сергей Соседов, фото: скриншот видео

По словам журналиста, Анастасия Заворотнюк себя до сих пор плохо чувствует, пишет utro. Начиная с сентября ее состояние здоровья тяжелое, но актриса все же начала себя лучше чувствовать.

Музыкальный критик солидарен с родственниками Заворотнюк и считает, что они правильно делают, что скрывают информацию от посторонних глаз. По его словам, если актриса "лежит бездыханная", то что говорить.

В живую Соседов "няню Вику" не видел, но говорит о том, что знает исходя из собственных источников. Согласно информации, она жива, но состояние здоровья тяжелое. Также он говорит, что шансы на выздоровление есть и все находится в стагнации, то есть на "точке замерзания".

Соседов утверждает, что состояние здоровья актрисы стабильно тяжелое, однако оно лучше, нежели было.

Анастасия Заворотнюк, фото: limon.postimees

Сергей Соседов считает, что причиной заболевания Заворотнюк могла стать генетика и плохая экология.

Отметим, что папарации пристально следят на членами семьи актрисы и пытаются разузнать хоть какую-либо информацию об Анастасии Заворотнюк. Фанаты "няни Вики " молятся, чтобы их любимая актриса скорее поправилась и чтобы все слухи оказались неправдой.

Ранее Hyser писал о том, что Заворотнюк неожиданно исчезла из больницы: врачи и родственники молчат.

Также Hyser сообщал, что мужу Заворотнюк приписывают тайный роман с Наоми Ланг.

Напомним, что бывший супруг Анастасии Заворотнюк поделился ее молитвой.

Подписывайтесь на наш Twitter