Максим Галкин решил поздравить Архипа Глушко, который является сыном известной артистки Наташи Королёвой, с совершеннолетием, чем породил активные обсуждения в соцсетях.

Источник: YouTube

По случаю Дня Рождения своего сына Наташа Королёва решила опубликовать видео с позирующим Архипом в полуобнаженном виде, рассматривающим зеркальный диско-шар.

Казалось бы, ничего не предвещало чего-то из ряда вон выходящего, но некоторых пользователей смутило поздравление в комментариях от юмориста Максима Галкина.

Известно, что есть люди, которые подозревают Максима Галкина в однополой любви, а поэтому находчивые и сообразительные пользователи социальных сетей уже начали обсуждать потенциальный интерес Максима Галкина к сыну Наташи Королёвой.

К тому же, несколько неоднозначной является личная жизнь самого Архипа Глушко, который лишь недавно прекратил отношения с Марией Слугиной, которая участвовала в скандальном проекте «Дом-2».

Девушка старше молодого человека на целых семь лёт, но , по слухам, звёздная семья Архипа нисколько не препятствовала их роману, ибо питали надежды на то, что благодаря отношениям с Марией их сын сконцентрирует своё внимание на отношениях с противоположным полом.

Отметим, что лишь недавно в сети появилась информация о возвращении Архипа Глушко из Японии, в которой он намеревался получить высшее образование.

Мотивация этого поступка остаётся неизвестной, но некоторые думают, что он вместо студенческих амбиций предпочёл покорение российской сцены.

Разумеется, не обошлось без критики завистников его вокальных способностей, но его мама, Наташа Королёва, верит и пытается поддерживать творческие амбиции своего сына.

Источник: Instagram

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан посетил популярное телешоу, в котором рассказал о своих планах.

Также наш портал сообщал, что соцсети рассмешил танец сына Наташи Королёвой.

Напоминаем, что в сети рассказали о том, как сын Наташи Королёвой работал в ресторане.

Подписывайтесь на наш Twitter