Аня Седокова поразила излишней откровенностью на новом фото.

За жизнью популярной украинской певицы следит множество людей в соцсетях. Ведь она является примером настоящей женщины, которая успевает не только строить свою карьеру, но и заниматься детьми. Однако сейчас фанатов больше интересуют детали нового романа Анны Седоковой, поскольку недавно стало известно о ее отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тимма, пишет Сlutch.ua.

Аня Седокова выложила свои снимки без белья и заявила, что ее тело меняется, фото: ГолосUA

К счастью, Анна Седокова не намерена скрывать своего возлюбленного и с завидной регулярностью публикуют все новые кадры с Янисом. Стоит отметить, что баскетболист намного моложе певицы, поэтому она старается тщательно ухаживать за собою. Так, в этот раз в своем блоге артистка решила показать, какие средства по уходу помогают ей оставаться в форме и следить за своим телом.

В частности, Анна Седокова поделилась самым сокровенным со своими подписчиками, рассказав им о своих антицеллюлитных средствах. По ее словам, тело постоянно меняется и в связи с этим требует ухода. При этом, артистка показала, как выглядит сейчас ее фигура.


Пользователи со своей стороны отметили результативность методов Анны Седоковой, ведь судя по их комментариям под постом, им нравится ее внешний вид.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Ранее Hyser писал, что в сеть попали снимки пьяной Ани Седоковой.

Также наш портал сообщал, что Анна Седокова рассказала, чем занималась перед сном.

Напоминаем, что Анна Седокова показала, чем занимается в постели с новым парнем.

Подписывайтесь на наш Twitter