Известная болгарская предсказательница уже давно рассказала о вспышке смертельного вируса, а поэтому оставила рекомендации для грядущего поколения. Об этом сообщает «Главред».

Ванга, умершая ещё в прошлом столетии, оставила предсказание касательно влияния смертельного вируса на человеческий мир.

По словам личного переводчика Ванги Петра Стоянова, она утверждала, что произойдёт вспышка болезни, которая уже была раньше. Она несёт огромную угрозу людям.

«Может быть, это болезнь, которую человечество уже победило, вернётся. Это должно быть где-то на Юге. Мы не знаем точно, где» - сообщил Пётр.

Нечто подобное подтвердил Сергей Косторной, который лично знал Вангу. Он упомянул, что она и впрямь говорила о чём-то таком, что напоминает события, который связаны с коронавирусом.

«Она сказала, что в год пяти двоек произойдет эпохальное событие для всего человечества. Планета получит такой страшный вирус, что могут погибнуть сотни миллионов людей. Я сейчас в шоке. Мы с вами 26 декабря беседовали на эфире, а через месяц имеем сбывшееся предсказание» - поделился Сергей.

Также он рассказал, что предсказательница из Болгарии говорила об этом вирусе, как о некой разновидности чумы, которая унесла много жизней за всю человеческую историю.


Следует отметить, что Ванга также рассказала о том, когда удастся найти вакцину от смертельного вируса.

По её мнению, вакцину изобретут через три месяца после главной вспышки эпидемии вируса, но за это ему всё равно удастся нанести сильный урон для человечества.

Ранее Hyser писал о том, что в сети опубликовали пророчества православных старцов, которые касаются коронавируса и будущего России.

Также наш портал сообщал, что жители столицы получили возможность бесплатно пройти медицинское тестирование на неинфекционные заболевания.

Напоминаем, что эксперт рассказал, как вспышка смертельного коронавируса в Китае повлияет на украинские зарплаты.