В Сеть были выложены новые фотографии известной и легендарной певицы Софии Ротару. Но увидев это фото, поклонники не на шуту забеспокоились.

София Ротару. Фото: Клатч

Об этом пишет showbiz.clutch.ua.

Софии Ротару уже 72 года, но когда она появляется на публике, то никогда в жизни не скажешь, что этой цветущей женщине уже столько лет. Правда в последнее время легенда советской и украинской эстрады, практически не появляется на публике. Ротару теперь не посещает светские мероприятия, очень редко мы можем увидеть ее на сцене, а также у нее нет никакого желания общаться с журналистами.

София Ротару. Фото: Клатч

А буквально на днях, в Сети появилась фотография, на которой папарацци подловили артистку без макияжа. Давайте посмотрим как же звезда выглядит на самом деле:

София Ротару без грима. Фото: Клатч

Увидев новую фотографию, в Сети начались бурные обсуждения. Кое-кто из пользователей заметил то, что София Михайловна даже для своего возраста выглядит болезненно: "Болеет чем-то, что ли? Совсем плохо выглядит", "С ней явно что-то не так", "Какой-то уж слишком болезненный вид у Ротару".

Возможно конечно у нее и болезненный вид, но практически каждая женщина без макияжа выглядит болезненно, а тут еще скидку нужно делать на возраст, все таки певице уже 72 года. Да и фотография не совсем четкая, поэтому очень трудно разглядеть внешний вид Софии Ротару.

Напомним, что ранее мы писали о том, что стало известно о тайном романе Софии Ротару.

Также мы писали о том, что внучка Софии Ротару показала, как проходит ее утро.

Ранее мы писали о том, что София Ротару похвасталась новогодним фото со своей семьей.

Подписывайтесь на наш Twitter