Популярная исполнительница Вера Брежнева воспользовалась своим микроблогом, чтобы подвести итоги уходящего года и рассказать о том, какие эмоции ее переполняют накануне праздника.

Вера Брежнева. Фото: Sensum.Club

Артистка призналась, что год был для нее непростым, но выразила уверенность, что будущие 12 месяцев станут для нее еще более продуктивными. Также звезда отметила, что для нее немаловажное значение имеет здоровье. Свои размышления она дополнила фотоснимком, на котором запечатлена в домашней обстановке и без капли макияжа на лице.

Фолловеры оценили кадр множеством комплиментов, но нашлись и те, у кого он вызвал противоречивые эмоции:

Как известно, несколько последних месяцев в сети ходят слухи о том, что ее семейная идиллия с именитым композитором Константином Меладзе трещит по швам. Причиной разрушения ячейки общества якобы стала солистка обновленного состава группы «ВиаГра» Эрика Герцег. Инсайдер из близкого окружения артистов заявил, что продюсер настолько увлекся молодой пассией, что даже решился уйти от Брежневой.

Однако, никаких официальных комментариев по этому по поводу не давала ни одна из сторон «любовного треугольника». Более того, знаменитая блондинка невозмутимо продолжает гастрольно-концертную деятельность и постит в социальной сети яркие фотоотчеты со светских мероприятий. Также недавно певица выступила с авторским стенд-ап номером на сцене рейтингового российского комедийного проекта.

Ранее наш портал писал о том, что Вера Брежнева поставила точку в разговорах о своем разводе с Меладзе.

Также мы рассказали о том, что Вера Брежнева похвасталась редким семейным фото с сестрами.

И поделились новостью о том, что Вера Брежнева надела соблазнительное нижнее белье и похвасталась роскошной фигурой.

Подписывайтесь на наш Twitter