Сейчас карьера Ксении Мишиной на пике популярности, а актрису считают одной из самых красивых женщин современности. Однако какой будущая звезда была в детстве?

Ксения Мишина
Ксения Мишина, фото: социальные сети

Ксения Мишина дала интервью журналу «Караван историй». Также звезда поделилась снимками из своего архива, показав, как выглядела в детстве.

Так, Ксения призналась, что в школьные годы не была красавицей и не пользовалась большим успехом у противоположного пола.

«Вообще в детстве я не считала себя привлекательной девочкой. В меня массово не влюблялись, и королевой школы я не числилась. Вы бы меня тогда не узнали! Я была немного пацанкой, эмоциональной и с острым чувством справедливости. Чуть что не так, сразу лезла доказывать свою правоту или заступалась за невиновного. Как девочку-принцессу себя никогда не рассматривала», - отметила актриса.

Также Мишина поведала грустную историю о своем выпускном. Девушка, у которой на тот момент были длинные волосы, накануне праздника отправилась в парикмахерскую, желая сделать популярную в те годы стрижку с рваными концами. Однако мастер неправильно поняла Ксению, а потому подстригла ее очень коротко. С тех пор Мишина побаивается парикмахеров и много лет не изменяет своему стилю, подравнивая только кончики волос.

Детство Ксении прошло в Севастополе, где она жила с родителями, и в Нижнем Новгороде, куда ездила на каникулы к бабушке. С трепетом Мишина вспоминает свою первую любовь.

«Каникулы я часто проводила у бабушки в Нижнем Новгороде, у меня там было много друзей. А в классе пятом­шестом там же случилась моя первая детская любовь. Мы были соседями. Разъезжаясь, мы каждый год ждали новой встречи, писали друг другу письма – телефонов не было. Как-то, перебирая свои вещи, я нашла эти письма – такие яркие воспоминания! Мы и сейчас иногда переписываемся. И, кстати, мой первый поцелуй тоже случился с этим мальчиком», - разоткровенничалась звезда.

Фото из личного архива Ксении Мишиной для Каравана историй

Фото из личного архива Ксении Мишиной для Каравана историй

Фото из личного архива Ксении Мишиной для Каравана историй

Как сообщалось ранее, Ксения Мишина эмоционально отреагировала на свою победу в проекте «Танцы со звездами».

Hyser также опубликовал досье на Ксению Мишину. Что известно о популярной актрисе и талантливой танцовщице?

Подписывайтесь на наш Twitter