Коллега Андрея Данилко, которая играла Гелю в СВ-шоу кардинально сменила имидж.

Нашумевшая передача из 90-х, где роль ведущей исполнил в свое время яркий Андрей Данилко (больше известен, как Верка Сердючка) вместе с молчаливой помощницей, притягивала к телевизорам многих.

Верка Сердючка и Геля, фото joinfo.ua

Известно, что роль Гели досталась малоизвестной актрисе Радмиле Щеголевой, которая благодаря шоу обрела ошеломительную популярность на тот период.

Но время идет, и теперь сценичная ассистентка Верки Сердючки уже никому не напоминает свою героину программы.

И хоть эта роль сделала девушку известной, она исчезла из телеэкранов. Ходили слухи, что Радмила подвела труппу и просто сбежала с проекта. Наверное, девушке просто надоело все время играть "немую" ассистентку Верки Сердючки.

Актрису не узнать, фото kp.ua

Правда в СМИ называли и другую причину, которая основывалась на том, что ее уход тесно связанный с возникшим конфликтом Радмилы с Данилко. Но эта информация так и не получила подтверждения. В действительности же девушка просто решила кардинально изменить свою жизнь и занялась карьерой.

Радмила очень изменилась, фото kp.ua

Но актерскую карьеру ей на время подпортили врачи, которые прооперировали здоровый орган актрисы. В связи с этим девушка вынуждено прекратила сниматься. Вскоре актриса восстановилась и вернулась к любимому делу.

Самая ее примечательная роль была в фильме "Дау", где она снималась в течение трех лет.

Напомним, Андрей Данилко удивил украинцев, рассказав о возвращении Сердючки.

Ранее портал писал, что Андрей Данилко не выдержал и высказался по поводу политики.

Также было сообщения, что Данилко наделал шуму в соцсетях туманным фото.