Известный украинский комик и актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, которому, по мнению, большинства украинцев, несказанно повезло после недавних президентских выборов, удивил новым роликом в сети.

Евгений Кошевой

Артист опубликовал в своем микроблоге видео, на котором пообещал подписчикам очень много ценных призов. Речь идет о первом именном конкурсе, который решил провести один из самых популярных «кварталовцев». В кадре он пафосно демонстрирует пачки денег и новомодные гаджеты.

Причины такого аттракциона невиданной щедрости неизвестны, но, как правило, именные гивы проводят с целью привлечения новых подписчиков в свой аккаунт. По мнению некоторых поклонников, это как-то связано со слухами о том, что Кошевой собирается баллотироваться на пост мэра Киева.

Фолловеры в комментариях к многообещающему посту принялись гадать, кому же улыбнется фортуна: девушкам или парням. Но нашлись и те, кто скептически отнесся к инициативе Кошевого:

Напомним, что на днях Евгений Кошевой оказался в эпицентре скандала, связанного с исполнением песни, посвященной пожару в доме Валерии Гонтаревой. Во время выступления студии "Квартал 95" он вместе с хором им. Веревки исполнил репризу, впоследствии ставшую причиной многочисленных обвинений и осуждений в его адрес.

Ранее наш портал писал о том, что Евгений Кошевой показал странное видео, на котором поделился с подписчиками правилами обращения с колючими растениями. Артист нарядился в белое и вооружился странным аксессуаром, продемонстрировав чувство юмора и силу воли.

Также мы рассказали о том, что супруга Евгения Кошевого поразила сеть троагательными кадрами из семейного архива. Эффектная блондинка похвасталась стильным купальником и стройной фигурой.

И напомнили о том, как Евгений Кошевой сделал интересное заявление о своем экс-коллеге и новоизбранном украинском гаранте Владимире Зеленском.

Подписывайтесь на наш Twitter