Знаменитая российская джаз-дива Лариса Долина снова оказалась в эпицентре скандала. Артистка возмутила соседей наглым поведением.

Лариса Долина

Не так давно ее обвинили в организации несанкционированной свалки возле дома. Как известно, 64-летняя эстрадная исполнительница является владелицей роскошного особняка, площадью в 650 квадратных метров, в элитном подмосковном поселке Славино.

Более того, неподалеку от ее дома стоится еще два особняка – для дочери и внучки певицы. Но соседи звезды обвинили ее в незаконной свалке строительного мусора, которую она устроила неподалеку от своих владений.

Тогда в защиту Долиной выступил мужчина, представившийся садовником звезды. Импозантный немолодой человек со знанием дела и быта Долиной принялся рассказывать о том, что все отходы, которые не дают покоя жителям близлежащих домов – это стройматериалы, необходимые для работы. Мужчина настолько активно защищал певицу, что невольно навел на себя подозрения о статусе любовника.

Мужчина, утверждающий, что он садовник Ларисы Долиной

Долина не так давно развелась с супругом Ильей Спициным, а в свете последних событий, в сети заговорили, что причиной развода мог стать тот самый «садовник», который вовсе не похож на простого рабочего.

Что касается реакции самой артистки, то она игнорирует все претензии в свой адрес и называет заявления соседей, не более чем, способом привлечь к себе внимания и заработать денег на ее персоне.

Ранее наш портал писал о том, что звезда 90-х Татьяна Буланова пошла на отчаянный шаг и обратилась к мужчинам с просьбой не проходить мимо.

Также мы рассказали о том, что в сети обсуждают пугающий внешний вид некогда популярного певца Александра Серова. Что засталяет артиста игнорировать серьезные проблемы со здоровьем и выступать на корпоративах?

И поделились новостью о том, как Наташа Королева отчаянно борется за семейное счастье и зачем гримируется до неузнаваемости.

Подписывайтесь на наш Twitter