Анна Седокова – обладательница огромного творческого багажа и соблазнительной фигуры. Практически каждая ее видеоработа производит фурор – артистка умеет удивлять и любит демонстрировать свою привлекательность.

Анна Седокова

Однако, иногда в голове звезды случаются помутнения и она начинает движение в противоположную от популярности сторону. Так, буквально на днях в сети разгорелся скандал из-за опубликованного Седоковой снимка, на котором она якобы идет за руку с женатым бойфрендом – известным баскетболистом Янисом Тимма.

И вот теперь она решила переключить внимание поклонников не на свои отношения с несвободным мужчиной, а на «выдающиеся» части своего тела. Поп-дива разместила в микроблоге черно-белый фотоснимок, на котором запечатлена во время выступления на сцене в роскошном наряде и в огромной широкополой шляпе на голове.

В подписи к атмосферному кадру Седокова рассказала, что уже месяц живет без PR-сопровождения и осознанно отказывается от всевозможных встреч, интервью и съемок. А все потому, что готовится явить миру авторское литературное творение, посвященное ее «нестандартной жизненной истории».

Анна Седокова

Фолловеры бурно отреагировали на заявление арстистки и признались, что с нетерпением ждут выхода ее книги, а также попутно осыпали ее восхищенными комплиментами:

Ранее наш портал писал о том, что недавно Анна Седокова рассказала о своих провалах в качестве матери. Как известно, артистка является матерью троих детей и показала, как проводит время с младшим сыном Гектором.

Также мы рассказали о том, как Анна Седокова начала «звонить» в лейку душа. В ее новой московской квартире, приобретенной в ипотеку в декабре 2018 года, полным ходом идут ремонтные работы. Но по всей видимости, ремонт, в буквальном смысле свел поп-диву с ума и она показала, что с ней происходило в магазине сантехники.

Подписывайтесь на наш Twitter