Дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте не на шутку взволновала читателей своего микроблога странным постом.

Кристина Орбакайте

Артистка разместила фото, на котором позирует в наряде, состоящем из юбки в пол и удлиненного пиджака, накинутого на плечи. Ракурс съемки и использование определенных фотоэффектов придали кадру загадочности и странности.

В подписи к снимку Орбакайте процитировала философское высказывание сатирика Михаила Жванецкого о смысле жизни.

Фолловеры моментально отреагировали на публикацию артистки. Одними из первых свои отклики оставили Максим Галкин и Анита Цой:

Напомним, что Кристина Орбакайте была замужем за певцом Владимиром Пресняковым и в браке у них родился сын Никита, личная жизнь которого на сегодняшний день активно обсуждается поклонниками. Так, 22-летняя супруга Никиты Преснякова Алена Краснова показала поклонникам эффектные кадры с отпуска в Турции. Известно, что блондинка во время отдыха на курорте приняла участие в соблазнительной фотосессии.

Во время морского путешествия Краснова позировала в эффектном бикини и солнечных очках в белой оправе. Помимо красивых постановочных кадров, фотограф запечатлел, как тендитная красотка поправляет завязки на своем наряде. В подписи к фото невестка Кристины Орбакайте процитировала песню Земфиры: «Корабли в моей гавани… Не взлетим, так поплаваем».

Ранее наш портал писал о том, что Галкин решил показать всем, как выглядит Алла Пугачева в очень коротком платье. В микроблоге артиста появилось интересное фото из семейного архива, которое вызвало восторг у поклонников.

Также мы рассказали о том, что Галкин решил показать всем, как выглядит Алла Пугачева в очень коротком платье. Он позабавил подписчиков своей страницы в Instagram забавным видео, на котором предстал в необычном образе. Очевидно, артист пересмотрел вестернов.

Подписывайтесь на наш Twitter