Леся Никитюк порадовала поклонников своей прекрасной формой. Недавно на своей странице в Instagram телеведущая выложила очередное фото, в этот раз в сдельном черном купальнике.

На данный момент звезда пребывает во Франции, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии ленте. Видимо в этот раз Никитюк отдала предпочтение черным нарядам, в которых она красуется на улицах Парижа.

«Стоп кадр. Люблю випадкові фото» - именно такую подпись Леся оставила под фото, так взволновавшего публику. Публикация всего за 5 часов собрала более 100 тысяч лайков и десятки комментариев фоловеров телеведущей. Среднестатистический комментарий выглядит следующим образом: «Богиня Ле», «Ну какая ляля», «на Барби похожа», «Красавица». Правда, не ускользнул от взглядов папарацци уж слишком впившийся низ купальника. Впрочем, Леся Никитюк явно не из робкого десятка.

Напомним, ранее популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала себя в новом осеннем наряде, демонстрируя свою утонченную фигуру. Так, телеведущая выбрала для своего образа кожаную мини-юбку с множество ремней. Образ экс-ведущая "Орла и решки" дополнила блестящей футболкой с тигровым принтом.

Кроме того, звезда выложила в сеть атмосферный осенний снимок в поле. При этом на ней надеты только черные трусики. Впрочем, обнаженную грудь она все-таки прикрыла надетым на одно плечо пальто в бежевых тонах. Завершают эффектный кадр рассыпанные по плечам волосы и красивый макияж. В правой руке Никитюк держит колосок и пронзительно смотрит в объектив.

Также, на портале Hyzer, были опубликованы фото на которых Никитюк запечатлена в стильном бежевом наряде, состоящем из брюк с завышенной талией и гольфа, декорированного мультяшными принтами. Свой look она дополнила остроносыми туфлями на каблуке и оригинальным клатчем.

К тому же Леся Никитюк опубликовала в своем микроблоге пост о том, какие марки бюстгальтеров предпочитает. Свое откровение она сопроводила своим фото в лифе от купальника синего цвета. Поклонники рассмотрели родинку на пышном бюсте своей любимицы.