Оля Полякова решила показать фанатам, как отдыхает в столице Франции.

Ольга Полякова
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Своими эпатажными выступлениями известная украинская певица смогла завоевать расположение многих поклонников. Однако, ее странице в социальной сети Instagram также может удивлять. Так, недавно она опубликовала снимок из Парижа.

На фото девушка позирует в розовой карете. Она лежит на заднем сидении, задрав ноги вверх. На ней коротенькая светлая юбка и темная кожаная куртка. Образ дополняет стильная кепка. Стоит отметить, что из-за выбранной позы, Оля выглядит довольно пикантно.

Это заметили и поклонники. Однако, это горячее фото из не смутило. Они только похвалили певицу за отличный внешний вид.

«КАКОЕ МЕСТО ...ПРОВЕТРИВАЕШЬ?», «Без трусов?», «Норм такая уххх», «Проветриваешь? А что запарилась в трусах?», «супер пупер😍», «Гарна», - написали пользователи.

Ранее сообщалось, что своей новой фотосессией Астафьева явно перешагнула за границу скромности.

В кадре брюнетка позировала в черных кожаных лосинах и практически топлесс, поскольку прозрачный плащ едва ли скрыл ее «выдающиеся» формы. Волосы зачесаны назад, а яркий мейкап дополнен томным выражением лица.

В подписи к кадру эпатажная певица вдалась в размышления на тему своей любви к позированию в неглиже и откровенно призналась: ««Почему я раздеваюсь? Потому что у меня это получается».

Напомним, что Настя Каменских вызвала огромный резонанс в сети.

Как сообщал наш портал, Тина Кароль решила показать "всё" в очень коротком платье.

Также мы писали, что Вера Брежнева удивила новым фото.