Вспыла новая информация о матери маленьких детей, которые родились от Сергея Лазарева.

Известный певец не раз заявлял о готовности иметь семью и детей. Однако поскольку он так пока и не нашел идеальную для себя женщину - Сергею пришлось прибегнуть к услугам сурагатной матери, чтобы наконец-то стать отцом. Артист долгое время не показывал своих детей, но в последнее время с удовольствием делиться новыми фото с ними. Тем не менее, Лазарев упорно молчит на счет того, кто же стал матерью его детей, пишет starhit.ru.

В сети показали фото женщины, которая стала матерью детей Сергея Лазарева

По словам самого певца, у его детей одна биологическая мать, но вынашивали малышей - рызные женщины. Лазарев все пытался сделать максимально тихо и без лишний шумихи, поэтому новости о его отцовстве появлялись в последний момент. Так, только сейчас возникла важная информация касательно того, кто мог стать донором биоматериала для его детей.

Ходит слух, что на такое могла пойти близкая подруга певца - 32-летняя Анна Белодедова, на которую сообственно похож сын Лазарева - Никита. Между тем, Анна является не только талантливой певицей, но и успешной бизнесвумен, ведь она владеет бутиком модной одежды.

Матерью детей Лазарева могла стать его близкая подруга

Также есть информация, что вся эта история с суррогатными мамами создана лишь для поддержания интереса к Сергею, а на самом деле он вот уже более пяти лет состоит в серьезных отношениях с Анной. В этой версии есть и оправдание тому, почему пара так и не узаконила свои отношения. Видимо знаменитости не хотят привлекать к себе лишнего внимания.

Напомним, Лера Кудрявцева уходит от Лазарева! Узнала, об их романе с беременной Ани Лорак.

Ранее портал писал, что Сергей Лазарев сделал первое заявление после признания о дочери.

Также было сообщения, что Лазарев показал на кого она похожа его дочь и от кого вообще родилась. Явно не от Лорак.

Подписывайтесь на наш Twitter