Катерина Ковальчук похвасталась роскошным снимком.

Известная российская артистка обрела многотысячную аудиторию благодаря роли в нашумевшем сериале "Крепостная". Помимо ошеломляющего успеха, Катерина похоже получила и неплохой гонорар за свои съемки. Тому подтверждения новое фото знаменитости в instagram.

Катерина Ковальчук вылезла на капот и сделала оригинальное фото

Между тем, девушка регулярно обновляет свой профиль в социальных сетях с целью удержать внимания своей аудитории. Нужно признать, что у нее это неплохо получается. Так, Ковальчук время от времени демонстрирует шикарные фото со своих путешествий. Очередной кадр артистка выложила с отдыха в Лос-Анджелесе.

Так, ради красивого кадра девушка вылезла на копот дорогостоящего автомобиля. Сделала она это вовсе неслучайно. В подписе она поделилась трогательной историей, в которой призналась, что давно мечтала о Мерседесе, в частности класса CLA и с годами таки смогла себе его позволить. Правда затем уточнила, что отказалась от него из-за постоянных переездов.

Катерина нашла выход из этой ситуации и сделала так, что теперь ее мечта ждёт ее на парковке, просто в разных странах. А на права звезда здала еще во время обучения в институте, хотя денег на авто у нее на тот момент - не было. Судя по всему, теперь она уже может позволить "дорогую" жизнь.


Напомним, Бритни Спирс ошарашила поклонников откровенным видео с плоским животиком. Доказала всем, что есть еще порох в пороховницах. В конце концов имеет право.

Ранее портал писал, что звезда популярного сериала побрилась наголо ради Анастасии Заворотнюк. Звезда "Не родись красивой" сделала это с целью ее поддержать.

Также было сообщения, что после развода с Меладзе, Вера Брежнева засветила новое обручальное кольцо.

Подписывайтесь на наш Twitter