Как только в микроблоге известной поп-дивы Ани Лорак появляется новый пост, поклонники звезды теряют покой.

Ани Лорак

Личная жизнь артистки, которая предпочла трудиться на благо российского шоу-бизнеса, не перестает волновать ее многочисленных фанов. Несколько месяцев назад она пережила скандальный развод с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который изменил ей с моделью Яной Белявой. А спустя некоторое время оправилась от шока и поразила всех заявлением о романе с молодым бойфрендом – 26-летним Егором Глебом.

И все это на фоне непрекращающихся обсуждений ее якобы второй беременности и тайных любовных отношений с коллегами по шоу-бизу. Исполнительнице приписывали романы с заслуженным романтиком российской эстрады Сергеем Лазаревым и с поп-королем Филиппом Киркоровым.

Сама Лорак никак не комментирует эти фанатские домыслы и продолжает в Instagram рассказывать о знаковых событиях в своей жизни.

Так, она опубликовала фото, на котором позирует в элегантном брючном костюме свободного кроя, сидя в салоне своего роскошного автомобиля марки Maybach. В подписи к кадру она интригующе сообщила, что собирается в «небольшое путешествие». Некоторые из подписчиков связали необходимость ее поездки с будущим материнством. Так это или нет, покажет время...

Ани Лорак

Ранее наш портал писал о том, что Аллу Пугачеву не узнали после странных изменений. В Instagram-аккаунте одной из фан-групп певицы была опубликована фотография, на которой запечталена Алла Борисовна во время посещения итальянского ресторана на Рублевском шоссе. Она была одета в стильный серый брючный костюм в полоску и белую блузку. На ногах Пугачевой красовались блестящие кеды.

Также мы рассказали о том, что популярную украинскую певицу бросил муж. Экс-супруг певицы и телеведущей Яны Соломко поделился скандальными подробностями их совместной жизни и пояснил, почему они больше не пара.

Подписывайтесь на наш Twitter