Притула сделал откровенное признания касательно своей коллеги Никитюк.

Всем известно, что популярные телеведущие долгое время вели совместное шоу и по этой причине, их довольно часто можно было увидеть вместе, как на экране, так и на многих совместных снимках. Это в свою очередь и послужило поводом для разного рода слухов, а главное, им стали приписывать служебный роман, сообщают Подробности.

Притула заговорил об Никитюк

Однако Притуле, который является примерным семьянином и отцом, неприятно слышать все эти сплетни в свой адрес. Таким образом телеведущий решил раз и навсегда покончить со всем этим. В своем последнем интервью он опроверг всю информацию о его возможных взаимотношениях с Никитюк.

Народный депутат Сергей Притула рассказал, что догадывается с чего зарадились все эти слухи. По его словам, все началось с того, что они начали жить по соседству. Это было очень удобно, но в один момент Леся прибежала к нему домой в одном пеньюаре и сделала фото с ним на костылях. На самом деле, Никитюк приходила проведать коллегу с тортиком, а затем просто выложила соответствующий снимок в просторы интернета.

В последствии чего, фанаты стали строить догадки на счет возможных неформальных отношений между коллегами по цеху. Над всеми комментариями Притула лишь от души посмеялся и подчеркнул, что между ним и Никитюк ничего нет и не было.


Напомним, Леся Никитюк показала то, куда все мужики заглядывают. Бикини впились в самое неожиданное место.

Ранее портал писал, что известный телеведущий рассказал неожиданные факты о Лесе Никитюк. Наглая до жути.

Также было сообщения, что Сергей Притула мощно обратился к украинцам из-за Кремля. Телеведущего возмутили украинские учебники.

Подписывайтесь на наш Twitter