Звезда сериала «Крепостная» Екатерина Ковальчук поделилась с подписчиками откровенными снимками в белоснежном белье.

Екатерина Ковальчук

Актриса опубликовала в своем Инстаграм несколько снимков с белоснежными тюльпанами, продемонстрировав свою изящную фигуру.

Катерину Ковальчук зрители знают по роли в сериале «Крепостная». На экране Екатерина играет милую и скромную девушку в старинных платьях из кринолина. Однако в реальной жизни актриса далека от своей героини и не только в нарядах.

В свое время фурор произвела старшая сестра Катерины Анна, которая снялась в сериале «Мастер и Маргарита» полностью обнаженной. Екатерина пока не блистала на экране в откровенных сценах, а вот в ее микроблоге достаточно фотографий пикантного характера.

Так, буквально несколько дней назад актриса показала серию новых снимков, оголив пятую точку, на которой внимательные подписчики смогли разглядеть симптичный шрам.

" Друзья, буду в Каннах с 16 мая.
Уже почти готова к вечеринке🤪
Если вы тоже там - пишите, будем купаться в море голышом! 😅" - подписала свой пост Екатерина.

Поклонники живо отреагировали на предложение звезды: " Выезжаю.", " В Каннах холодновато в мае ещё, чтобы купаться. Зато самый сезон клубники", - пишут фанаты.

На что Ковальчук ответила, что очень любит холодное море.

А недавно она показала своим фолловерам свое фото, на котором она полностью обнажена.

Так, в свой день рождения, который Катя отмечала на Бали, актриса поделилась с подписчиками откровенным снимком. В кадре абсолютно голая актриса запечатлена в каменной «чаше» природного происхождения. Актриса свернулась в позу зародыша, прикрыв интимные части тела руками.

«О, как непросто разгадать кто ты. Каков твой путь во мраке пустоты, среди сверхновых и сверхстарых звёзд. Земля. Творение удивительной природы, иль может быть ошибка мироздания, которую исправить так легко? Небрежным жестом, вдруг, смахнуть нечаянно, как со стола мы смахиваем крошки. К чему идём? К концу или к началу? А может назначение человека найти своё великое начало, ей вопреки, безумствующей природе?! Но если так, тогда ещё мы дети, не осознав реальный путь земной, пытаемся любой ценой возобновить господство на планете», - подписала фото Ковальчук.

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини. Сочную часть тоже видно

Hyser также писал, что звезда сериала «Крепостная» рассказала правду об отношениях с партнером по «Танцам со звездами»: у него кольцо на пальце.

Подписывайтесь на наш Twitter