Христианские конспирологи сделали новые расчеты о предстоящем конце света. Основывались они на предоставленных данных в Библии.

Конец света

Об этом пишут росСМИ.

Член исследовательской группы Дэвид Мид заявил в интервью, что Армагеддон наступит 23 апреля. В этот день появится планета Нибиру, а также произойдет парад Солнца, Луны и Юпитера в созвездии Девы. Согласно Библии, это свидетельство начала вознесения Церкви и конца мира.

"В стихе 12. 1-2 Откровения говорится: "И на небесах появился великий знак: женщина, одетая в солнце, с луной под ее ногами, а на ее голове венец из 12 звезд". Созвездия Девы, Льва и Змееносца представляют собой уникальный знак раз в столетие, точно такой изображен в 12-й главе. Это наш маркер времени", — цитирует The Sun слова Мида.

Ученые также отметили, что появление планеты-убийцы Нибиру (она же планета X) символизирует распространение безумия по всему миру, начало третьей мировой войны и подъем Антихриста.

Напомним, что довольно многие ученые настаивали на том, что конец света наступит именно этим летом.

Но, если мы дожили до осени, конец света так и не настал, информирует enovosty.com.

Конспирологи провели очередное исследование и выяснили, что конец света все таки настанет 14 сентября 2019 года.

Ученые добавили, что в это знаменательный день должен пройти парад планет, благодаря которому настанет фатальный день для обитателей Земли.

Исследователи настаивают на том, что в этот день пошатнется грань реальности и откроются порталы в другие измерения. Злые силы будут атаковать землян и внеземные порталы станут причиной катоклизмов, которые уничтожат все живое на планете.

Напомним, что как стало известно, ученые обеспокоены тем, что может сбыть одно из библейских пророчеств.

Исследования отложений из пещеры Арта на острове Майорка позволили ученым из Университета Нью-Мексико сделать вывод о том, что в среднем Пиацинском теплом периоде, который царствовал на нашей планете около трех миллионов лет назад уровень моря был выше современного примерно на 16,2 метра.

Также портал Хайзер писал что исторический ураган-разрушитель "Дориан" уже достиг Багамских островов.
Подписывайтесь на наш Twitter