В Киеве произошло ДТП с автомобилем, который был наполнен деньгами.

доллары на дороге
доллары на дороге

На одном из Instagram-аккаунтов нашей столицы, а именно dtp.kiev.ua, появился пост с фотографией, на которой изображены последствия ДТП. Однако, ДТП не совсем рядовое, так как возле разбитых авто раскидано множество денежных купюр. Судя по снимку, это даже не гривны, а американские доллары.

Также на фото виднеются люди. Скорее всего, это участники происшествия и сотрудники правоохранительных органов. Они стоят и что-то обсуждают. О пострадавших пока не сообщается.

Пользователи же отметили это фото интересными комментариями.

«Выезжаю собирать», «Коли дохид бильше 7к, можно и так))», «Секрет раскрыли как мажоры стали Элитными», - написали пользователи. Однако, среди них появилось предположение, что это съемки фильма, а деньги – не настоящие.

«Фальшивые, я брал», «Охрана отмена, кино снимали», «Съемки», - писали комментаторы под фото.

Ранее сообщалось, что патрульный полицейский из Запорожья Виталий Попов стал звездой Инстаграм, благодаря хорошо выполненной работе.

Так, полицейский настолько доблестно регулировал движение на плотине ДнепроГЭС, что горожане назвали его настоящим артистом.

Видео, на котором молодой командир роты, пританцовывая, указывает водителям, куда ехать, стало вирусным и разлетелось по соцсетях. В комментариях сразу начали писать, что полицейский явно занимается любимым делом, а не скучной ежедневной рутиной. Некоторые стали приписывать регулировщику танцевальное прошлое, а то и клубное настоящее. Была даже версия, что у патрульного последний рабочий день, поэтому он так радуется.

Сам герой ролика признается, что публичности не любит и даже в соцсетях не зарегистрирован. О неожиданно свалившейся популярности узнал случайно.

Напомним, что в Харькове невменяемый полицейский напал на водителя.

Как сообщал наш портал, заброшенный уникальный "Москвич" нашли на улочке в Германии.

Также мы писали, что по Киеву разъезжает золотой "Жигуль".