Насколько верны предсказания астрологов – неизвестно. Тем не менее к ним многие люди прислушиваются и даже планирут свою жизнь в соответствии с этими предсказаниями. Известный астролог Павел Глоба сделал прогноз по поводу дальнейшей судьбы украинского Донбасса и вооруженного конфликта с Россией в этом регионе. Об этом сообщило издание «Главред».

Астролог Павел Глоба

Астролог предсказал Украине оптимистический прогноз. По его мнению, вооруженный конфликт на Донбассе завершится уже в 2020 году. А вот, что касается оккупированных частей Донецкой и Луганской областей, то здесь Глоба, как россиянин, уверен, что эти территории войдут в состав России.

Относительно самой России, Павел Глоба спрогнозировал, что здесь в 2020 году начнется новый тридцатилетний цикл. Однако судьбоносные изменения будут протекать довольно болезненно.

И самое главное, астролог уверен, что «существующая модель власти уйдет в прошлое», а его страну ждет «новая политическая модель управления». Будет ли в этой модели Путин, Глоба не рассказал. Остается надеяться, что не будет.

Как сообщалось ранее, в России придумали новую схему обмена заключенными. Государству-агрессору обязательно нужно, чтобы наши политзаключенные были осуждены. К примеру, приговора по морякам еще нет. Так вот, если осужденные в соответствии с новой придуманной схемой будут возвращаться на родину после президентских указов об их помиловании, то их отправят в Украину и в Россию с нотариально заверенными копиями их уголовных дел, а за преступления осудят заочно.

Еще Путин якобы просит выдать России арестованного Украиной свидетеля сбитого малазийского Боинга.

Ранее Hyser писал, в Москве столкнулись два лайнера. Все произошло в "роковом" Шереметьево.

Также Hyser сообщал о том, что бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев рассказал, почему обмен пленными с Украиной задерживается.

Подписывайтесь на наш Twitter