Украинскую певицу заподозрили в романе с экс-бойфрендом Татьяны Булановой.

Между тем, известной артистки Софии Ротару уже 72 года, но тем не менее она продолжает активно давать концерты, а теперь ей и вовсе припысывают роман с неким молодым человеком. В частности, речь идет о возможных романтических отношениях с экс-солистом группы "Турбомода" Александром Поповым, пишет Сегодня.

Ходит слух, что у Софии Ротару роман

Однако больше всего публику поражает тот факт, что он ранее состоял в отношениях с российской певицой Татьяной Булановой, а теперь ему записали в кандидатки на новую возлюбленную саму Софию Ротару. Поводом для рождения этих слухов, стало одно фото и тот факт, что певец и правда никогда не скрывал свое восхищения к украинской исполнительце. Такие трепетные чувства к артистки, Попов испытывает с самого детства.

Более того, Попов несмотря на разницу в возрасте, которая становит 33 года, рискнул даже сделать предложения Ротару. Он осмелился на этот шаг, так как и правда любит женщин постарше с голливудской улыбкой и невероятной энергетикой. Именно такой, по его словам и есть Ротару.

Так, последнее время он частый гость в Киеве, благодаря белорусскому паспорту он может свободно пересекать границу Украины в любое время. На вопрос журналистов относительно того, с чем связаны его приезды, он лишь мило улыбается. А фото, которое и спровоцировало так много шума, опубликовал сам Александр и оставил милую подпись к нему. Оно было сделано во время недавнего концерта певицы в Беларуси.


Напомним, София Ротару показала фото в купальнике! Богиня! Вот как она умудряется так выглядеть в свои 70 "с хвостиком"?

Ранее портал писал, что внучка Софии Ротару показала не только ножки в ярком мини. Совсем созрела.

Также было сообщения, что Софию Ротару засекли на Мальвах, позировала в купальнике. Эта женщина в прекрасной форме.

Подписывайтесь на наш Twitter