Звезда дуэта «Время и стекло» Надежда Дорофеева сделала сенсационное признание. Речь идет об ориентации ее супруга.

Чета Дантес-Дорофеева считаются одной из самых крепких в современном украинском шоу-бизе. Однако один из последних постов популярной супруги заставил поклонников задуматься о том, действительно ли Дантес тот, за кого себя выдает.

Певица опубликовала в микроблоге яркое фото, на котором запечатлена вместе с мужем Владимиром Дантесом. Звездная пара находится на отдыхе в Италии, где наслаждается не только городскими пейзажами, но и гастрономическими деликатесами. Как известно, Дантес питает особый интерес к кухням разных стран мира, более того, он был ведущим тревел-шоу «Еда, я люблю тебя».

А вот в подписи к эффектному кадру артистка пересказала диалог с возлюбленным, в результате которого узнала нечто интересное: "Вова сказал, что если бы он родился в Италии, стал бы геем. Уж очень тут красивые и ухоженные мужчины…».

Фолловеры и друзья звездной пары с иронией прокомментировали пост:

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева похвасталась фигуркой и очень тоненькими полосочками купальника. Певица похвасталась изящными формами в своем микроблоге. Кадр, где Надя разлеглась возле борта лодки, подписала «Нарру», то есть «счастливая». В этом нет сомнений, так как на ролике артистка дергает ногами и забавно смеется. Во время съемки сторис лодку качнуло, и девушка с нее чуть не упала. Но пользуясь случаем, Надя только сменила положение и с улыбкой продолжила дальше позировать.

Также мы рассказали, Надя Дорофеева раздела для социальной сети Instagram, участника группы «Время и стекло» и коллегу по дуэту Алексея Завгороднего (Позитива). Публикация таких снимков не говорит, по сути ни о чем, так оба участника удачно заключили брак со своими половинками и очень счастливы: Надя Дорофеева счастлива в браке с певцом и шоуменом Владимиром Дантесом, а Позитив женат на дизайнерке Ане Андрийчук-Завгородней.

Подписывайтесь на наш Twitter.