В Великобритании выполнили впечатляющий тюнинг Mercedes Sprinter. Как оказалось, британский тюнер готов исполнить любое пожелание заказчика и даже превратить обычный микроавтобус в роскошный бизнес-шатл. Единственное, это может обойтись в солидную сумму, например, $228 000.

Так, создатель авто Клайв Саттон рассказал о своем уникальном творении в видео на Youtube. Каждый смог увидеть, как и чем роскошная версия отличается от стандартного Mercedes-Benz Sprinter.

Теперь в салоне установлены телевизоры, холодильники, а также комфортабельные сиденья из кожи. Они дополнены электроприводом, подогревом и выдвижными подставками для отдыха ног. Даже раскладные столики получили электропривод.

При этом визуально новинка отличается от стандартного Mercedes-Benz Sprinter решеткой радиатора в духе AMG и 20-дюймовыми легкосплавными дисками, также появились выдвижные подножки.

Микроавтобус оценили в 180 000 фунтов стерлингов ($228 000) — на уровне Bentley Bentayga.

Кроме того, комплектация Mercedes Sprinter включает панорамную крышу, пару 42-дюймовых телевизоров, Wi-Fi и игровую приставку Play Station 5. Установлены два холодильника, беспроводные зарядки для смартфонов и множество USB-портов.

Если выбрать удлиненный вариант Mercedes Sprinter, то сзади даже можно оборудовать мини-кухню и санузел.

Читайте также:

На таких вагосы из GTA 5 рассекают: в сети показали уникальный тюнинг Запорожца

О таком мечтают в каждом селе: украинец показал, как выглядит тюнингованный ЗИЛ советских времен

Король колхозных дискотек: украинец показал, как может выглядеть "горбатый" ЗАЗ в необычном тюнинге

Лучше танка: в сети показали, как выглядит Запорожец после тюнинга