Именины - это день, в который принято почитать своего ангела-хранителия.

День ангела 10 декабря празднуют представители следующих имен: Арсений, Анна, Георгий, Дмитрий, Иван, Макар, Максим, Наум, Николай, Павел, Параска, Степан, Терентий, Тимофей.

Арсений. Носителю этого имени присущи эгоизм и самолюбие. Но параллельно с этим, Арсений может быть ранимым, застенчивым и добродушным мужчиной.

Георгий. Очень надеждный партнер для семейной жизни и дружбы. Умеет хранить тайны, способен быть чутким и слушать. К любой работе относится очень ответственно.

Дмитрий. Очень надежный и хороший друг. Обладает хорошим соображением, что помогает ему быстро продвигаться по службе. Обычно производить хорошее впечатление на окружающих, из-за чего ему везет по жизни.

Иван. Иваны всегда ведут за собой людей. Трудолюбивы. Из таких ребят выходят отличные инженеры и технологи. В семейных отношениях Иван – это образцовый мужчина и отличный отец.

Макар. Очень сдержанный, уравновешенный и скромный человек, что позволяет ему с легкостью расположить к себе людей. Всегда отвечает за свои слова, не бросая слов на ветер.

Максим. Очень уверен в себе, стремится к богатству и признанию. Он коммуникабельный и умеет преподнести себя. В работе Максим не рвется к особым высотам, но и за маленькую зарплату работать не будет. Часто его работа связана с успехами в точных науках.

Наум. Наум – это всегда общительный и добрый человек. Сам очень раним, но не держит долго зла на людей. Может быть музыкантом, врачом, инженером, педагогом или архитектором. Является хорошим отцом и мужем, делает все ради семьи.

Николай. Является уравновешенным, трудолюбивым и трудоспособным мужчиной. Обычно легко осваивает професию, будет хорошо зарабатывать. В коллективе прост в общении, общителен, к нему тянутся люди. Очень ревнивый.

Павел. Павел уделяет искреннее внимание к окружающим, он очень открытый человек. Работа и желание зарабатывать свойственны Павлу. Он трудолюбивый и упорный. Является идеальным семьянином.

Степан. Обычно Степан - статный и очень привлекательный мужчина. Обладает сильным характером, устойчивой психикой и сильной волей. У Степана всегда много друзей и товарищей.

Терентий. Добрый и открытый человек. Остро воспринимает несправедливость. Хотя сам может проявлять корысть и заводить "дружеские" связи с людьми, занимающими видное положение в обществе. Боится потерять доверие влиятельных людей, а потому перед ними часто молчит и пресмыкается.

Тимофей. Хороший слушатель. Это часто позволяет ему дать добрый совет. Он хорошо видит человека изнутри, но не делится этими наблюдениями с окружением.

Анна. Добрая и открытая девушка. Является очень уязвимой натурой. Она трудолюбива и ответственна, любит беспокоиться о родных и близких.

Параска. Очень ласковая и нежная девушка. Верна себе и возлюбленному и уязвима, но быстро забывает причиненные ей разочарование. Она бескорыстна и добра к людям, чем часто хотят воспользоваться.

Читайте также: