В сети показали довольно неожиданные и удивительные кадры потенциального проекта для легендарного «Ланоса». Стало известно, что он мог выглядеть совершенно по-другому, так как еще 2020 году его дизайн проектировался немного иначе.

Данную публикацию обнародовали на портале «Сегодня»

Наверное, один из самых популярных автомобилей в Украине «Ланос» уже в ближайшем будущем может получить новую модель с необычным дизайном.

Если взять в расчет то, что он мог появиться еще в 2020 году, то вполне вероятно, что этот проект могут оживить в будущем.

Фото эскиза для Ланоса
Фото эскиза для Ланоса

Кроме этого, уже есть информация о том, что в сети есть кадры данного проекта и можно увидеть необычную модификацию для популярного автомобиля.

Важно отметить, что кадры с эскизами попали в сеть, что может раскрыть изначальную задумку.

Если обратить внимание на данный экземпляр, то можно увидеть явное сходство с ZAZ Lanos M, который был впервые представлен в 2007 году.

Фото эскиза для Ланоса
Фото эскиза для Ланоса

Также нужно признать, что потенциально новый дизайн для «Ланоса» выглядит вполне симпатично и современно.

Стоит подметить, что на эскизах всегда показано огромные колеса и несколько «фишек». Однако нужно понимать, что при выпуске самого автомобиля в первую очередь думают о безопасности, так что вполне вероятно, что при потенциальном запуске этот экземпляр может измениться.

Это колхоз: как выглядят кроссовки на каблуках от Dior по цене Ланоса. Фото

Как выглядела самая модная Таврия "Славута". Была круче Ланоса и стоила 3 тысячи долларов

Круче Ланоса: как выглядел модный Запорожец, который так и не вошел в серию