За последние 55 дней вероятность смерти главы Кремля Владимира Путина очень резко стала главным запрашиваемым словосочетанием в поисковых системах. Еще бы, из-за войны, которую тот начал на Украине практически весь мир ополчился против России. И правда, многие эксперты полагают, что для России свержение путинского режима пойдет только на пользу. Кстати, поговаривают, что на его место уже есть претендент.

Так, российский астролог Сергей Логинов, который ранее предсказал крах режима Януковича в Украине, заговорил о том, что Россию ожидает падение Путина. В частности, с его слов, Путина ждет если не смерть, то окончание его карьеры на посту главы государства.

При этом, если президента России Владимира Путина "уберут" с занимаемой должности, то его место может занять тот, кого поставит олигархический клан РФ. Скорее всего, это будет компромиссная фигура по итогам "дворцовых схваток".

Именно так считает советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Об этом он заявил в разговоре с Дмитрием Быковым на своем Youtube-канале.

По мнению Арестовича, в Кремле существует сценарий на случай мирного перехода власти – к ней должен прийти нынешний министр обороны РФ Сергей Шойгу

"Если Путина убрать и уходит, соответственно, "коллективный Путин", Шойгу уже не побеждает – это был сценарий на случай мирного перехода власти. Сейчас побеждает "коллективный олигарх", который больше всего на свете хочет вернуться в мировую систему разделения труда и получать яхты, любовниц и дома в Дубае", – рассказал Арестович.

По его словам, олигархи при помощи своей компромиссной фигуры попытаются потом либерализовать Россию только в той части, которая позволит снять санкции.

"Они могут изобразить парламентаризм, свободу прессы", – подчеркнул советник главы ОП.

Нагадаємо, ЗСУ уклали цілий загін найманців з Лівії та Сирії.

Також ми повідомляли, що у Росії палає підприємство, яке займалося системами ППО. Люди стрибають з вікон.

Крім того, Путін наказав терміново скасувати штурм" Азовсталі", злякавшись звіту Шойгу.