Украинская певица, телеведущая, автор песен Светлана Лобода поделилась в интервью Маше Ефросининой о том, как часто ее дочки видятся со своими отцами.

По словам бывшей участницы группы "ВИА Гра", 10-летняя Ева и 3-летняя Тильда часто видятся со своими папами, ведь, по мнению певицы, именно папы должны давать девочкам любовь.

"Они имеют доступ (к детям - Ред.), но не забирают. Могут приезжать", - поделилась артистка.

Со старшей дочкой Евой ее отец, хореограф Андрей Царь общается довольно часто. Они много времени проводят и вместе и у них особенные отношения. Лобода называет их чувства неземной любовью друг к другу. Причем они близки с самого детства.

Не так давно Ева принесла маме фотографию, на которой запечатлена она посередине и мама Светлана и папа Андрей, которые целуют ее в разные щечки. Девочка хранит старый полароидный снимок и он, по ее мнению, говорит ей о единстве. "Мама, посмотри, вот здесь была нормальная семья", - сказала она однажды.

Светлана Лобода, фото: скриншот

Но Лобода поясняет, что в жизни бывает разное и люди порой расходятся. "Это мои отношения, это моя любовь. Так бывает, люди расходятся. У тебя не будет никогда второго папы", - уверила ее звездная мама.

И вместе с тем артистка понимает, что каждому ребенку важно, чтобы семья была целостная и папа и мама были вместе..

Что касается младшей дочери Тильды, то является отцом малышки до сих пор не известно - певица не раскрывает его имени.

Светлана Лобода, Маша Ефросинина, фото: скриншот

Согласно слухам, отцом второй дочери певицы является фронтмен группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. Сама певица подогрела интерес к этому, назвав ребенка Тильдой. Хотя СМИ часто писали, что это все не более, чем слухи, которые "посогают" скрыть имя настоящего отца ребенка, которым является влиятельный российский бизнесмен.

Ранее Hyser писал о том, что Лобода оригинально поздравила с Днем Независимости Украины.

Также Hyser сообщал, что горячие кадры бэкстейджа Лободы в Одессе слили в Сеть.

Напомним, что Полякова показала, какими местами похожа на Лободу.