Певица очаровала поклонников своим видом

Тина Кароль активно ведет свой микроблог. Так, певица показала фанатам, как она выглядит с новым макияжем. Звезда изменила себе и отказалась от привычного бьюти-образа.

Фанаты привыкли видеть Тину Кароль с ярким макияжем. Традиционный бьюти-образ артистки включает в себя красную помаду и распущенные волосы, завитые в локоны. Тина очень редко изменяет себе и экспериментирует с макияжем. Однако вчера исполнительница не только решилась на бьюти-эксперимент, но и показала его результат подписчикам.

В сторис своего микроблога Тина опубликовала новое видео. В кадре звезда запечатлена в распущенными волосами, которые она не стала завивать в локоны, а, наоборот, выпрямила. Кроме того, артистка отказалась от любимой красной помады в пользу блеска естественного оттенка. Взамен звезда сделала акцент на глазах, нарисовав стрелки «кошачий глаз» и использовав сиреневые тени с перламутром. Такой макияж сделал взгляд Тины томным и волооким.

«До встречи в прямом эфире», - подписала видео, снятое в салоне авто, Кароль.

Поклонникам новый бьюти-образ исполнительницы пришелся по душе. Они осыпали Кароль комплиментами.

Скриншот Instagram

Отметим, что в последнее время Тина все чаще решается на различные эксперименты: она выпустила коллекцию постельного белья, платков и косынок, а также домашних аксессуаров. Певица также стала все чаще демонстрировать свою фигуру, выбирая не женственные образы, как раньше, а более откровенные и сексапильные. Поклонники надеются, что изменения в жизни исполнительницы коснуться и ее личной жизни. Уже много лет (после смерти от рака своего мужа Евгения Огира) Тина одинока. Возможно, пришло время отпустить прошлое и начать новую жизнь с другим человеком. Талантливая певица и красивая женщина Тина Кароль заслужила на это.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль поделилась с фанатами своими постельными снимками. Это совсем на нее не похоже.

Hyser также писал, что Тина Кароль продемонстрировала свою растяжку. Певица может составить конкуренцию Анастасии Волочковой.