Судьба бывших участников проекта "Холостячка" Ксении Мишиной и Александра Эллерта продолжают волновать фанатов. Известно, что молодые люди встретились и понравились друг другу именно на программе. Сейчас пара живет вместе и планирует совместное будущее. В сети часто появляются их общие видео и фотографии. Недавно в одном из фанатских пабликов был размещен кадр с молодой Ксенией. Поклонники смогли увидеть обычную улыбающуюся девушку. Некоторые уверенны, что сегодняшний образ актрисы является результатом работы над собой.
Об этом написал популярный паблик в Іnstagram.
Актриса Ксения Мишина стала популярной благодаря участию в фильме "Крепостная". Со своим сегодняшним избранником Александром Эллертом Мишина познакомилась на проекте "Холостячка".

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото:скриншот You Tube

Хотя окончательный выбор Ксении Мишиной пришелся не по вкусу некоторым фанатам, знаменитость уверена, что только юморист Александр способен сделать её счастливой.
Фанаты Ксении Мишиной, по-видимому, смерились с таким выбором актрисы.
Сейчас Мишина и Эллерт проживают вместе, строят планы на будущие и охотно делятся совместными снимками счастливой жизни.
Но поклонников интересуют не только новые фото, они с удовольствием рассматривают и старые кадры знаменитой пары.
Так, в одном из популярных пабликов был размещен снимок молодой Ксении Мишиной. Оказывается, что актриса не всегда была такой уверенной и красивой.
В кадре зритель сможет увидеть улыбающуюся Ксению Мишину в черном пушистом свитере. Вид у актрисы усталый и скромный.

Подписчики паблика отметили этот момент. Некоторые предположили, что девушка долго работала над собой. Другие уверенны, что звезда хороша в любом возрасте.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что юморист Александр Эллерт поделился с фанатами подробностями личных отношений с Ксенией Машиной.

Также портал писал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина танцевала для Александра Эллерта танец.

Напоминаем, как единственный сын актрисы Ксении Мишиной отреагировал на переезд к ним Александра Эллерта.